На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

Российские войска освободили село Новый Труд в ДНР

Российские военнослужащие освободили населенный пункт Новый Труд в ДНР, сообщили в Минобороны РФ.

Уточняется, что село взяли под контроль подразделения группировки войск «Центр» в результате решительных наступательных действий.

По данным Минобороны РФ, всего за время проведения специальной военной операции российские военные ликвидировали более 650 самолетов, 280 вертолетов, 38 тыс.

БПЛА, 590 зенитных ракетных комплексов, 20 тыс. танков и боевых бронированных машин, а также другой техники противника.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли более 1 млн военнослужащих ранеными и убитыми, на курском направлении – более 43 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник
наверх