На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

Вучич: встреча Путина и Трампа на Аляске имеет серьёзное значение для мира

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Анкоридже на Аляске имеет стратегическое значение для международной стабильности, а также для будущего Сербии, находящейся под значительным внешним давлением.

«Приветствую переговоры, которые прошли на Аляске, где президент Трамп в качестве хозяина встречал президента Путина.

Сербия считает эти переговоры исключительно важными — для будущего человечества, для Европы, и особенно для нашей страны. Убеждён, что установление мира — величайший интерес всех людей на планете, и особенно — для Сербии, так как часть напряженности и давления, направленного против Сербии, нашего народа и граждан, станут меньше или совсем исчезнут, если будет установлен мир», — сказал Вучич в воскресном обращении к жителям страны.

Он подчеркнул, что достижение мира откроет возможности для расширения экономического сотрудничества Сербии не только с РФ и США, но и с другими мировыми державами.

Ранее сербский лидер подчёркивал, что переговоры президентов России и США играют большую роль и смогут поспособствовать установлению мира на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх