На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

МИД: Россия готова предоставить площадку для переговоров Асада и Эрдогана

Российская сторона готова выступить посредником между Турцией и САР и предоставить площадку для переговоров лидеров двух стран.

Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Богданов в интервью RT Arabic.

Дипломат отметил, что в проведении подобного рода встречи необходим серьезный и четкий подход, чтобы по ее итогам были достигнуты положительные результаты, которые необходимы как для Сирии и Турции, так и для региона в целом.

«Что касается нас, то мы приветствуем подобный шаг», - подчеркнул Богданов.

По его мнению, проведение такой встречи зависит лишь от политической воли сирийского и турецкого руководства.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила мнение, что проведение наземной операции Турции в Сирии усилит напряженность в регионе, а также приведет к росту террористической активности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх