На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Японцев слишком много и так!Медведь ворвался ...
  • Eduard
    А против дронов они сетку натянут!Минобороны Польши...
  • Eduard
    Ну всё,ни одна армия эту стену не пройдет!Минобороны Польши...

Депутат ГД прокомментировал заявление Помпео о Крыме и Голанских высотах

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек оценил слова госсекретаря Соединенных Штатов Майка Помпео о том, почему Вашингтон признал суверенитет Израиля над Голанами, но при этом не считает Крымский полуостров территорией РФ, сообщает РИА Новости.

«Международное право для США - это коврик, о который вытирают ноги, но преподносят под девизом победы демократии, ведь так удобно», - заявил депутат.

По его словам, американские власти одобряют захват чужих территорий и разграбление ресурсов, если используется оружие Соединенных Штатов, а Вашингтон «благословил» эти действия.

Он подчеркнул, что Крым воссоединился с РФ «без согласия» США.

Ранее глава Госдепартамента Соединенных Штатов Майк Помпео заявил, что Голанские высоты законно принадлежат Израилю, а Крым с точки зрения международного права является «принципиально другой ситуацией».

 

Ссылка на первоисточник
наверх