На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Собянин сообщил об открытии новой поликлиники в Солнцеве

Глава столицы Сергей Собянин сообщил, что в московском районе Солнцево 24 апреля откроют современную поликлинику для детей и взрослых. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Мэр рассказал, что поликлиника расположена на ул. Юлиана Семенова, д. 2. Она будет работать по новому московскому стандарту.

В поликлинике смогут получить медпомощь 43 тысячи горожан, отметил Собянин.

По словам главы Москвы, благоустройство Солнцево ведется в рамках программы «Мой район».

На ул. Родниковая, д. 5а недавно была сдана новостройка, продолжил Собянин. В нее переедут 370 семей. Пять квартир сделали для маломобильных людей. Рядом с домом в 2025 году планируется построить школу для 300 учеников.

Кроме того, как сообщил Собянин, летом завершат реконструкцию кинотеатра «Солнцево» с четырьмя кинозалами. В ходе работ были сохранены историческое название и стиль вывески. Теперь там будет располагаться многофункциональный центр района, где откроют магазины, кафе и «площадки для разных активностей».

Ранее Сергей Собянин сообщил, что в столичном районе Черемушки после реконструкции открылась взрослая поликлиника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх