На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    И на  кого Грузия будет менять Саакашвили? Грузия вроде не воюет с Украиной...Саакашвили попрос...
  • лина любимцева
    ДА НЕ "объединит" он   людей, А ЛЮДИ ЕГО ПРИДУШАТ!! Поэтому его усиленно  и охраняют.Саакашвили пожало...
  • лина любимцева
    ЭТО НЕ популярность русского языка.   ЭТО РОДНОЙ  ДЛЯ ДЕПУТАТОВ ЯЗЫК. РУССКИЙ,Вятрович заявил о...

Путин предложил подумать, на кого работают люди из администрации Трампа

Президент России Владимир Путин поставил под вопрос мотивацию сотрудников администрации главы США Дональда Трампа, которые предлагают вводить санкционные меры против российской нефти. Соответствующее заявление российский лидер сделал в ходе общения с представителями средств массовой информации.

Путин подтвердил, что обсуждал с американским президентом влияние ситуации с поставками российской нефти на мировые цены, включая стоимость энергоносителей в Соединенных Штатах.

«Если учитывать внутриполитический календарь тех же Штатов, то понятно, насколько чувствительны будут некоторые процессы в этой связи. И те, кто подсказывают действующей администрации такие решения, надо понять, на кого работают», - заявил российский президент.

Ранее Путин также заявил о неэффективности новых санкций США против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх