На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно подумать ТЦК и полиция не посягают на жизнь граждан,отправляя их на бойню!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Молодец!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Она врет!Азиатская художни...

Российский заложник ХАМАС Труфанов включен в список на обмен с Израилем

Гражданин России Александр Труфанов попал в список заложников, которые будут освобождены в рамках обмена между Израилем и ХАМАС. Об этом сообщила израильская телекомпания «9 канал».

В списке фигурируют 33 человека, которых планируют освободить в ближайшее время.

Напомним, движение ХАМАС и Израиль заключили соглашение, согласно которому с 19 января будет введен режим прекращения огня в секторе Газа.

Первый этап прекращения огня продлится 42 дня, в течение которых будут определены условия дальнейших шагов, а также освобождены израильские заложники.

Ссылка на первоисточник
наверх