На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Beatrice
    Стадия принятия!Зеленский: у Укра...
  • лина любимцева
    Такое отношение и дает "свет" иноагентам... "ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!"...Путин: закон об и...
  • лина любимцева
    Храни Господь   Геническ!!!Сальдо: ВСУ нанес...

Камала Харрис заявила, что баллотируется на пост президента США

Вице-президент Соединённых Штатов Камала Харрис объявила, что планирует добиться выдвижения кандидатом от Демократической партии на выборах главы государства.

«Для меня честь получить поддержку со стороны президента, и я намерена заработать право и добиться выдвижения кандидатом», — заявила она.

Заявление распространила пресс-служба предвыборного штаба Джо Байдена.

«До дня выборов у нас осталось 107 дней. Вместе мы будем бороться. И вместе мы победим», — добавила Харрис.

Съезд Демократической партии США, на котором будет принято итоговое решение о кандидате, состоится в Чикаго в августе.

Ссылка на первоисточник
наверх