На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    И побежал воевать с Ираном а точнее с КСИР.🤣🤣🤣🤣🤣Нетаньяху рассказ...
  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...
  • Eduard
    Заняться нечем? В Америке сотни наций,но почему-то слышно или негров или белых!Байден поучаствов...

The Independent: Зеленский не поехал в Лондон из страха попасть в засаду

Зеленский не поехал на переговоры в Британию, так как пытался избежать повторения «засады» в Вашингтоне, пишет The Independent.

В публикации британского издания сказано, что Зеленский «никогда и не был солдатом», при этом он «точно знает, что такое засада».

«Оказавшись в ловушке в Овальном кабинете и подвергшись нападкам со стороны Дональда Трампа и Джей Ди Вэнса, он избежал окружения командой американских дипломатов в Лондоне, просто не появившись там», — говорится в материале.

Автор материала не исключил, что госсекретарь Соединённых Штатов Марко Рубио отменил поездку в британскую столицу в связи с тем, что «намеченная цель не собирается попадаться ему на глаза».

Ранее украинский парламентарий Александр Дубинский заявил, что Соединённые Штаты не видят смысла в переговорах на «условиях» Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх