На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европейцы с Крыжополя!На Украине потреб...
  • Eduard
    Вообще обьясняться с властью после переворота нет смысла.Когда Киев отчистим от преступников тогда!На Украине потреб...
  • Eduard
    Украины вообще нлкогда на было!На Украине потреб...

КНР подала иск во Всемирную торговую организацию из-за повышения пошлин США

Китай подал иск во Всемирную торговую организацию (ВТО) после того, как США увеличили пошлины на товары из страны с 10% до 20%. Об этом сообщило Министерство коммерции КНР.

«Государство будет решительно отстаивать свои законные права и интересы в соответствии с правилами ВТО, защищать многостороннюю торговую систему и международный торгово-экономический порядок», — говорится в заявлении ведомства.

Вашингтон увеличил пошлины, обвинив Пекин в недостаточной борьбе с наркотрафиком, который, по словам американских властей, негативно сказывается на ситуации в США. Как сообщалось, Китай пообещал предпринять ответные меры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх