На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Наворовал миллиарды, а выглядит бродягой!Стилист Байрамов ...
  • Eduard
    Проснувшись с Кличко,Зеля перепутал штаны,вот мешковато и сидят!Стилист Байрамов ...
  • лина любимцева
    Скорее всего  брюки разошлись  сзади по шву, а под брюками были черные трусы...Стилист Байрамов ...

ВС РФ поразили инфраструктуру военного аэродрома и предприятие ВПК Украины

Инфраструктура военного аэродрома и одно из предприятий ВПК Украины стали целями российских ударов, сообщает Минобороны РФ.

По информации оборонного ведомства, под удары попади также цеха по сборке дронов, база снабжения ВСУ, склады с боеприпасами и места скопления украинских военнослужащих и наемников.

Сообщается, что по целям наносились авиационные, ракетные и артиллерийские удары. Кроме того, для этих целей использовались ударные беспилотники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх