На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

В Абхазии явка на выборах президента к 12:00 превысила 21%

К полудню субботы явка на проходящих в Абхазии президентских выборах превысила 21%, сообщает РИА Новости со ссылкой на ЦИК республики.

«К 12 часам дня у нас здесь есть информация по Республике Абхазия, проголосовало чуть более 21%», — заявили в Центризбиркоме.

По информации ЦИК, в республике открыты 152 участка, еще два действуют в РФ.

У граждан Абхазии есть возможность проголосовать на участке, оборудованном в библиотеке на улице Шаболовка в Москве. Еще один участок оборудован на улице Гутякулова в Черкесске.

Ранее сообщалось, что за победу на выборах борются пять кандидатов. Это экс-глава контрольной палаты республики Роберт Аршба, бывший торговый представитель в РФ Олег Барциц, глава «Черноморского банка развития» Адгур Хурхумал, а также политики Адгур Ардзинба и Бадра Гунба.

Ожидается, что предварительные итоги выборов будут объявлены в воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх