На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • mdm1956
    Это не "размер денежного довольствия вырос до 93,5%" , а понижающий его при расчёте пенсии коэффициент.Путин подписал за...
  • Eduard
    Украинцы свои трупы сжигали!МККК разыскивает ...
  • Leon Dan
    Ну вот и основная причина всего публикуется наконец.Пушилин: РФ взяла...

СК возбудил дело о нарушении безопасности после крушения самолета в Актау

Следственный комитет возбудил уголовное дело, связанное с нарушением правил безопасности при эксплуатации воздушного транспорта, после крушения самолета авиакомпании Azerbaijan Airlines в районе города Актау. Об этом сообщила пресс-служба Кремля после переговоров президента РФ Владимира Путина с его азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым.

«Ведутся первичные следственные действия, допрашиваются гражданские и военные специалисты», — сообщается на сайте Кремля.

В сообщении также говорится, что в Грозном находятся представители азербайджанской генеральной прокуратуры для совместной работы с российскими коллегами из Генпрокуратуры и СК. Кроме того, службы из Азербайджана, Казахстана и России ведут совместную работу на месте трагедии около Актау.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о готовности России оказать всестороннюю помощь в расследовании крушения самолета Embraer 190.

Напомним, что авиакатастрофа произошла в среду около казахстанского города Актау. В результате погибли 38 из 67 человек на борту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх