На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

Очевидцы сказали, что происходило в лицее в Нижнекамске во время нападения

Учащиеся многопрофильного лицея №37 в Нижнекамске не сразу поняли, что происходит. Об этом ученики и их родители рассказали aif.ru.

«Было страшно. Сначала не поняли, что происходит, хохотали. Потом услышали взрывы петард, испугались. Нас выводили из школы спецназовцы, слышали крики, на полу видели кровь», - рассказали ученики.

Как отметила мама одной из школьниц, ее дочь сначала решила, что проводятся учения и написала ей об этом сообщение.

По словам родителей учащихся, дети испытали стресс, многие плакали после происшествия.

«Дочка пришла домой, сначала держалась, потом обняла меня и разрыдалась», - отметила мама одной из школьниц.

В Нижнекамске в лицее №37 утром 22 января семиклассник взорвал петарды и ранил уборщицу. Она получила необходимую помощь, ее жизни ничего не угрожает. При задержании подросток получил травмы, он находится в медучреждении под охраной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх