На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 368 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Конфискованное у Тимура Иванова покрывает то, что он украл?  ЗАМ   КРАЛ,   А   НАЧ   "НЕ ЗНАЛ"?!!     А что тогда делал?Мосгорсуд вернул ...
  • Георгий Иванов
    И правильно сделали.«Рижский хлеб» вн...
  • Юрий Зубрин
    Паскуды они и есть паскуды ! Найти и уничтожить !Боевики ВСУ удари...

Путин: ВСУ за месяц потеряли на курском направлении 26 тысяч человек

За последний месяц безвозвратные и санитарные потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) на курском направлении составили 26 тысяч бойцов, заявил президент России Владимир Путин.

«Только за последний месяц с небольшим на курском направлении, по-моему, уже 26 тыс. потери - тоже санитарные и безвозвратные», - отметил глава страны, выятупая на пресс-конференции по результатам саммита БРИКС.

В прошлом году при попытках провести наступление потери укранской армии составили примерно 16 тыс. человек, рассказал Путин.

По словам россйского лидера, в курском приграничье украинская армия лишилась около 19 тысяч единиц техники, что почти на тысячу больше, чем в ходе провального контрнаступления ВСУ летом 2023 года.

«Правда танков потеряли меньше почти на сотню. Но, мне кажется, просто их применяли меньше. Просто меньше их стало в украинской армии», — пояснил Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх