На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Олейник: Трамп получит от Зеленского после сделки все, что он хочет

Заключая сделку с Владимиром Зеленским по редкоземельным металлам Дональд Трамп добивается только одного - одобрения американских избирателей. Этот результат он получит в любом случае, даже если США не заработают на редкоземельных металлах Украины. Об это сказал в комментарии aif.ru политолог, бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник.

"Я думаю, что сделку Трамп подпишет и свое попытается забрать в любом случае. Я не думаю, что он заберет какие-то ценные ресурсы. Прибыль здесь не очевидна - надо очень много вложить денег в добычу этих металлов, понять какой требуется объем работ. Ничего этого сделано не было, все ещё надо исследовать. Но для своих избирателей Трамп будет красавчиком. Этой сделкой он может сказать, что не тратит деньги страны, а, напротив, пытается их вернуть. Пытается сберечь деньги налогоплательщиков. Политическая выгода - главное, что его в этом интересует”, - сказал Владимир Олейник в комментарии aif.ru.

Президент США Дональд Трамп выступил перед Конгрессом и сообщил, что получил от Владимира Зеленского "письмо", в котором тот выразил готовность начать мирный диалог и подписать соглашение о минералах в удобное для США время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх