На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

МЧС тушит в Красноярске пожар в здании на площади 1 тыс. кв. метров

В Красноярке специалисты тушат возгорание в неэксплуатируемом здании для складирования мусора на улице Энергетиков, площадь пожара – 1 тыс. кв. метров, сообщили в МЧС России.

«На месте работают 41 сотрудник и 13 единиц техники. Для разведки очага пожара планируется применить беспилотные авиационные системы», – говорится в сообщении.

Уточняется, что к горящему зданию направлены специалисты для анализа воздуха на предмет превышения вредных веществ.

Ранее стало известно, что пожар на нефтебазе в Кавказском районе Краснодарского края, который начался 19 марта из-за падения обломков украинского беспилотника, полностью потушен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх