На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

В МВД Абхазии создадут подразделение по борьбе с майнингом

Исполняющий обязанности президента Абхазии Бадра Гунба дал поручение создать на базе МВД страны структурное подразделение, которое занималось бы борьбой с деятельностью по добыче криптовалюты, сообщает в своем Telegram-канале пресс-служба главы республики.

Отмечается, что целью создания подразделений является «усиление мер по борьбе с потреблением электроэнергии для осуществления деятельности по добыче криптовалюты».

Ранее сообщалось, что республиканский штаб по обеспечению энергобезопасности в Абхазии принял решение ограничить в республике доступ к сети интернет в ночное время в целях борьбы с майнингом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх