На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Продлен срок следствия по делу об убийстве байкера в Москве

Срок следствия по уголовному делу об убийстве байкера Кирилла Ковалева в Москве продлен до 18 февраля 2025 года, передает РИА Новости со ссылкой на судебные материалы.

«Срок предварительного следствия по делу продлен в установленном законом порядке руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации до 18 февраля 2025 года», – говорится в документах.

Инцидент произошел 17 апреля. По данным следствия, 21-летний гражданин Азербайджана Шахин Аббасов припарковал автомобиль на тротуаре возле подъезда дома на Краснодарской улице. 24-летний Кирилл Ковалев сделал водителю замечание, что тому не понравилось. В результате Аббасов напал на байкера, избил его и ударил ножом в живот. От полученных травм Ковалев скончался. 27 апреля состоялись его похороны.

Аббасову инкриминируется п.п. «ж», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Он находится в СИЗО.

Сообщалось, что всего под стражу заключены шесть фигурантов дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх