На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...
  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...

Вучич: сербское вооружение может попадать на Украину через другие страны

Военная продукция из Сербии может попадать на Украину из других страны, но намеренно Белград не передаёт Киеву оружие. Об этом сообщил президент Сербии Александр Вучич.

«Возможно ли, что это происходит? У меня нет сомнений в том, что это может происходить», – сказал он в интервью Financial Times, отметив, что часть сербского вооружения действительно может оказаться на Украине.

Белград стремится действовать нейтрально в том, что касается конфликта на Украине, подчеркнул Вучич.

Ранее сербский лидер заявил, что намерен блокировать исполнять контракты, если есть подозрение на отправку вооружения Украине.

Служба внешней разведки России в мае сообщала, что, несмотря на декларируемый Белградом нейтралитет, сербские оборонные предприятия продолжают поставлять боеприпасы Киеву.

Ссылка на первоисточник
наверх