На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...
  • Eduard
    Весеннее обострение у мужиков,сперма в голову бьет!В Челябинске неиз...

Путин: Киев намерен воевать до последнего украинца

Россия получила от Украины сигналы в 2022 году, что страна намерена воевать до последнего украинца, заявил Владимир Путин.

«Честно говоря, мы сразу получили сигналы из Киева, как нам сказали тогда: теперь будем воевать до последнего украинца», — сообщил президент РФ в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.

При этом Владимир Путин заявил, что вести переговоры по Украине можно с кем угодно, но Владимир Зеленский не имеет права ничего подписыпать. Он также отметил, что необходимо отменить запрет главы киевского режима на переговоры с РФ.

Ранее Владимир Путин также указал на то, что пока действует «запретительный декрет», трудно серьезно говорить о диалоге с Киевом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх