На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья-здоровья-здоровья Евгению Алдонину!Врач Черемушкин: ...
  • Владимир Гусев
    Фамилию нападавшего - в студию!!!Убитый 10-летний ...
  • лина любимцева
    Эти подростки...  А спецслужбы молодцы!! Работайте,  ребята!! И -ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!В Липецкой област...

Зеленский: США ведут теплый диалог с Россией в ущерб Украине

Владимир Зеленский в интервью CBS обвинил США в поддержаниии «теплой тональности диалога» во время переговоров с Россией.

По мнению главаря киевского режима, Вашингтон разговаривает с Москвой теплее, чем с Киевом.

«Все зашло так, что мы чувствуем, что Америка более тепло разговаривает с русскими, нежели с Украиной.

Я считаю это неправильным», – утверждает Зеленский.

По мнению Зеленского, сильный президент сильной страны должен поддерживать Украину, а не быть где-то посредине.

Зеленский считает, что в США есть люди, заинтересованные в строительстве отношений с Россией, что привело к отсутствию «консолидированной позиции» в вопросе помощи Киеву. Зеленский напомнил, что США приостановили помощь и обмен разведанными с Украиной, понимая, что этот шаг «будет очень болезненным» для ВСУ.

Ссылка на первоисточник
наверх