На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Американка застрелила мужа на глазах у детей, когда он забирал их из сада

Жительнице Флориды Минди Остин предъявили обвинение в убийстве супруга Кристофера Трэвиса Джонса, мужчина забирал общих детей из детского сада, когда женщина напала на него, пишет New York Post со ссылкой на отчет полиции.

По данным очевидцев, Остин сначала обняла своих детей, а затем открыла огонь по мужу.

Мужчина пытался убежать, но женщина продолжала стрелять в него.

«Пожалуйста, пусть монстр умрет. Крис, ты не можешь убивать моих детей», – говорила Остин при стрельбе, ее слова слышны на записи с камер видеонаблюдения.

По данным силовиков, Джонса доставили в больницу, где он скончался. За произошедшем наблюдали двое детей пары, воспитатели и шесть детей из сада – они не пострадали.

Почему женщина решилась на убийство – сейчас выясняется. Детей пока забрали родственники.

По данным офиса шерифа округа Брэдфорд, в 2024 году в семье был зафиксирован эпизод насилия.

Ранее в США осудили женщину за то, что она вырастила сад высотой в 1,8 метра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх