На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Дубинский: безнаказанность Зеленского спровоцировала покушение на Трампа

Безнаказанная репрессивная политика президента Владимира Зеленского на Украине привела к тому, что сторонники Киева на Западе, включая подозреваемого в покушении на экс-президента США Дональда Трампа, стали воспринимать политическое насилие как норму. Такое мнение выразил в своём Telegram-канале депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский.

По словам политика, который в настоящее время находится под стражей в СИЗО по подозрению в госизмене, именно Зеленский внёс в мировую повестку такой способ подавления любых иных взглядов, кроме «правильных», с применением силы.

Дубинский считает, что Запад сам способствует политическим репрессиям на Украине, полностью игнорируя нарушения прав человека. В результате сторонники Киева в западных странах начинают ожидать такой же безнаказанности от своих властей.

Ранее Дубинский заявил, что готов опубликовать доказательства проведения спецслужбами Украины кампании по дискредитации президента Соединённых Штатов Америки Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх