На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всегда против Трампа, бомбил бы Обама он бы сказал; "правильно'Мэр Нью-Йорка осу...
  • Eduard
    Западная пропаганда!Reuters: верховны...
  • Eduard
    ВраньёReuters: верховны...

В Грузии с 20 по 25 марта пройдут совместные с НАТО учения

В Грузии в конце марта пройдут командно-штабные учения с участием сил НАТО.

По данным минобороны республики, маневры пройдут с 20 по 25 марта на территории совместного центра тренировок и оценок Грузия – НАТО.

Они будут не полевыми, а командно-штабными, что подразумевает компьютерные учения. В них примут участие представители 23 стран, являющихся членами и партнерами альянса, передает ТАСС.

Цель учений - повышение навыков планирования операций и обмен опытом, что должно способствовать повышению слаженности действий военнослужащих разных стран.

Последний раз такие командно-штабные учения прошли в Грузии три года назад.

Ранее канцлер Германии Олаф Шольц назвал правильным отказ Украине и Грузии во вступлении в НАТО. Тогда, по его словам, были очень долгие переговоры в Североатлантическом альянсе по этому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх