На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха"заработали"! А в Киеве ржут!Появились кадры п...
  • Eduard
    я говорю,среднеазиаты сволочи и предатели!В Нижегородской о...
  • Eduard
    и что?Украину итак 100% хотели Европе подарить,так уж пусть наша будит!Потеряют полстран...

IHA: погибшими на Эльбрусе туристами оказались граждане Турции

На Эльбрусе погибли граждане Турции, пишет IHA.

По данным турецкого агентства, пятеро граждан страны отправилась в Российскую Федерацию в воскресенье.

Два человека запросили помощь и спустились с горы самостоятельно.

«Спасатели обнаружили тело погибшего от гипотермии альпиниста из района Манавгат в Анталье Мехмета Коджаакча, а также Казыма Гюлера из провинции Бурса», — говорится в публикации.

Напомним, во вторник на Эльбрусе развернули спасательную операцию, чтобы помочь туристам, которые столкнулись с горной болезнью.

Российские спасатели рассказали, что помощи попросила незарегистрированная иностранная группа, находящаяся на высоте 5,3 тысячи метров.

Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили тела двух человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх