На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда арестуют всех из "Миротворца"?Бизнесмен Карапет...
  • Eduard
    Израиль получил ответку!В Израиле заявили...
  • Eduard
    Смотрите Алла Пугачева и Максим Галкин с чемоданами бегут!Российское посоль...

«Зенит» продлил контракт с вратарем Кержаковым

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга сообщил о продлении контракта с голкипером Михаилом Кержаковым.

Новое соглашение рассчитано до завершения сезона 2025/26, говорится в заявлении, опубликованном в официальном Telegram-канале команды.

Кержаков, которому сейчас 38 лет, является воспитанником клуба и одним из самых титулованных игроков в его истории: на его счету семь побед в РПЛ, три Кубка и семь Суперкубков страны.

Несмотря на то что в прошедшем сезоне 2024/25 он не провёл ни одной официальной встречи, клуб выразил поддержку ветерану и пожелал ему продолжить успешную карьеру в родной команде.

Между бюро исполкома Российского футбольного союза утвердило список клубов, которые будут выступать в Российской премьер-лиге в сезоне-2025/26.

 

Ссылка на первоисточник
наверх