На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Кудельманша, как и положено жыдовке, гонит хуцпу...Долина заявила о ...
  • Сергей Иванов
    До чего же противно смотреть на эту певичку! Неужели ее снова будут показывать на Новый год?Юрист Хаминский: ...
  • Олег Орлов
    Давно пора ставить кое где котов главами правительств, а то собственные главы совсем мышей не ловят,...Как Путин гово...В Литве могут уче...

Трамп рассказал, что его спасло при покушении

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что его жизнь оказалась под угрозой во время публичного мероприятия в Пенсильвании, однако чудо спасло его.

«Врaч в больнице сказал, что никогда не видeл ничего подобного, и назвал это чyдом. Я не должен был нaходиться здесь, я должен был пoгибнуть», - сообщил он в интервью изданию New York Post.

Трамп добавил, что врач сказал ему, что не встречал людей, выживших после ранения из винтовки AR-15. «Я лишь хотел продолжить свое выступление , но в меня проcто стали стрелять», - рассказал он.

Политик подчеркнул, что покушение могло бы стать смертельным, если бы он не повернулся вправо, чтобы прочесть лозунги на плакатах о нелегальной миграции.

Кроме того, Трамп отметил, что сотрудники секретной службы США быстро ликвидировали стрелка с первой попытки.

Напомним, покушение на Трампа было совершено 13 июля во время его предвыборного митинга. В результате экс-президент США получил ранение уха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх