На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ОПЯТЬ НАЖРАЛОСЬ...   Чушь какую-то несет...Радиостанция судн...
  • Eduard
    Слово"Секс"было скрыто прической.Всё вместе было:"Секс-боба"!Украинку не пусти...
  • Eduard
    Проблема в другом,в шелухе!Диетолог Борхес з...

Bloomberg сообщил о возможном уходе Франции с урановых рудников в Нигере

Компания Orano из Франции может лишиться права добычи на нигерийском урановом месторождении Имурарен. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

План разработки рудника «противоречит ожиданиям властей», предупредили в министерстве горнодобывающей промышленности Нигера. После 19 июня текущего года право работы на месторождении могут отозвать.

Напомним, Имурарен — одно из крупнейших мировых месторождений урана, его запасы составляют 200 тыс. тонн.

Ранее сообщалось, что в Нигере полиция мешает посольству Франции вернуть электричество. Здание диппредставительства было обесточено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх