На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    А если не посчитает!В КНР пообещали Р...
  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...

Маньяк из челябинского Златоуста Мозгляков обжаловал пожизненный срок

Маньяк из челябинского Златоуста Николай Мозгляков, приговоренный к пожизненному лишению свободы по делу об убийстве школьниц, подал жалобу на решение суда. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на Верховный суд РФ, куда и поступило обращение.

«Рассмотрение жалобы пока не назначено», — цитирует информагентство инстанцию.

По данным следствия, 1 апреля 2008 года мужчина совершил действия сексуального характера в отношении двух сестер и их подруги, шедших из школы, а затем нанес им множественные ранения ножом. Одна из девочек выжила, по ее показаниям был составлен фоторобот преступника. В частности, школьница рассказала, что на руке убийцы была татуировка в виде паука.

Незадолго до нападения на девочек Мозгляков освободился из мест лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх