На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Лавров: РФ готова сотрудничать со всеми, кто готов работать

Российская Федерация готова сотрудничать со всеми, кто готов работать с ней при условии «развития равноправной взаимовыгодной практической кооперации», заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Он подчеркнул, что российская сторона «никогда не дружит с кем-то против кого-то».

«Со своей стороны исходим из самоценности наших двусторонних отношений с любым государством.

Мы никогда не дружим с кем-то против кого-то. Не выстраиваем торговое взаимодействие с партнёрами, в том числе с такой крупной экономикой, как Индонезия, в ущерб их связям с другими странами, в том числе с США», — сказал Лавров в интервью индонезийскому изданию «Компас».

По его словам, к числу государств, которые готовы работать на подобных принципах, относятся страны Глобального Юга и восточные государства.

Кроме того, Лавров заявил, что для прочного урегулирования на Украине должны быть признаны и оформлены международно-правовым образом новые реалии, касающиеся территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх