На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

Путин отметил, что рад приближающемуся началу нового учебного года

Президент России Владимир Путин отметил, что рад приближающемуся началу нового учебного года.

«Скоро будет начало учебного года, и слава богу», — сказал глава государства во время совещания с членами правительства в Кремле.

Уточним, что, как сообщила пресс-служба президента, он заслушал доклад главы Минпросвещения РФ Сергея Кравцова на данную тему.

Добавим, на днях, обращаясь к участникам и гостям Всероссийского педагогического съезда, Путин призвал обеспечить достойный уровень оплаты труда учителей и преподавателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх