На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Пашинян выехал в Сочи на встречу с Путиным и Алиевым

Председатель правительства Армении Никол Пашинян отправился с рабочим визитом в Сочи, где состоится его встреча с российским президентом Владимиром Путиным и главой Азербайджана Ильхамом Алиевым. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу главы армянского кабмина.

В Сочи 26 ноября запланирована трехсторонняя встреча премьера Армении, президентов РФ и Азербайджана.

По данным Кремля, лидеры рассмотрят ход реализации договоренностей по Нагорному Карабаху и наметят дальнейшие шаги по укреплению стабильности в регионе.

Особое внимание будет уделено проблемам развития торгово-экономических и транспортных связей. Помимо трехсторонней встречи, запланированы отдельные беседы главы российского государства с Пашиняном и Алиевым.

На днях министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян обсудил по телефону с главой МИД РФ Сергеем Лавровым ситуацию на армяно-азербайджанской границе и переговоры по Нагорному Карабаху.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх