На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Песков: между Путиным и Трампом могли быть и другие контакты

Дмитрий Песков не стал отрицать возможность того, что в течение последних месяцев между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом могли происходить и другие контакты, помимо тех, о которых было объявлено официально.

«Мы вам сообщаем о тех разговорах, о которых нам известно, но всего остального мы не можем исключать», — сказал он в интервью программе «Москва.

Кремль. Путин» телеканала «Россия 1».

Таким Песков прокомментировал количество телефонных разговоров Путина и Трампа.

Ранее спецпосланник президента США Стивен Уиткофф назвал президента России Владимира Путина очень умным, как любого бывшего сотрудника КГБ. Также он отмечал, что в ближайшие месяцы может состояться встреча Путина и Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх