На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Французский политик Филиппо об отставках в Киеве: «явно что-то происходит»

Отставки высокопоставленных чиновников на Украине свидетельствуют о том, что в стране «явно что-то происходит», заявил в своем Twitter-аккаунте французский политик, лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо.

Он назвал уходы замминистра обороны Вячеслава Шаповалова и замруководителя офиса украинского президента Кирилла Тимошенко «гекатомбой» (жестокое и бессмысленное уничтожение или гибель множества людей) вокруг главы государства Владимира Зеленского.

«Следите за новостями!» — призвал Филиппо своих подписчиков.

Как заявил Зеленский, в госаппарате ожидается череда перестановок. Только во вторник утром в отставку ушли сразу четыре крупных чиновника, а ранее должность покинул советник офиса президента. Кроме того, был уволен замминистра развития общин и появились разговоры об отставке премьер-министра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх