На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ехать надо по правилам ДТП...Смерть после комы...
  • Eduard
    Одногр населения 30 миллионов.Зря бучу там начинали!Фицо назвал Украи...
  • Eduard
    Надеюсь в Тольятти?Volkswagen впервы...

Иностранцы до 1 июля могут платить за газ РФ не только в Газпромбанке

Президент России Владимир Путин продлил до 1 июля 2025 года разрешение иностранцам оплачивать российский газ не только через Газпромбанк, но и через другие банки страны. Об этом говорится в соответствующем указе главы государства.

Ранее срок истекал 1 апреля.

В новой редакции документа уточняется, что иностранные покупатели из недружественных государств могут производить платежи за газ в рублях через российские банки, кроме Газпромбанка, до 1 июля текущего года.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин подписал указ, которым обновил порядок платежей за российский газ в случае его продажи за рубеж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх