На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Югре

В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком погиб один пассажир

Один человек погиб, еще семеро пострадали в ДТП с микроавтобусом и грузовиком в Ханты-Мансийском автономном округе, врачи оценивают состояние пострадавших как средней и легкой степени тяжести с благоприятным прогнозом, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя департамента здравоохранения по региону.

ДТП произошло накануне вечером в районе поселка Талинка в Октябрьском районе Югры. Микроавтобус столкнулся с грузовиком, двигающимся в попутном направлении.

Пострадавших госпитализировали в Няганскую окружную больницу, трое из них в состоянии средней степени тяжести, еще четверо – в легкой. По словам медиков, прогноз для всех благоприятный.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Также запланирована проверка организатора пассажирской перевозки на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх