На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

Шериф рассказал, как люди закрывали собой детей при стрельбе в церкви США

Люди закрывали собой детей, когда в церкви мормонов в Мичигане Томас Джейкоб Сэнфорд открыл стрельбу, рассказал начальник полиции города Гранд Блан Уильям Ренье.

«Они защищали детей, которые также присутствовали в церкви, перемещая их в безопасное место. Это были сотни людей . Просто чрезвычайная храбрость», – передает его слова NBC News.

Он добавил, что церковь полностью разрушена из-за пожара, сейчас силовики продолжают поиск пропавших без вести.

Как рассказали очевидцы происшествия, все произошло очень быстро, они увидели «лежащие на тротуаре тела».

Напомним, Томас Джейкоб Сэнфорд ворвался в церковь небольшого городка Гранд Блан и открыл стрельбу. На службе присутствовали более 100 человек. Пока известно о пяти погибших и восьми пострадавших в результате нападения. Сэнфорд является ветераном ВС США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх