На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А собственного плана у России ЧТО, УЖЕ НЕТ?!! Живем  теперь только с чужого ума и повеления?Ушаков: РФ не под...
  • лина любимцева
    Неприкасаемых, нарушающих  Закон, НЕ  ДОЛЖНО   БЫТЬ!!ВККС разрешила во...
  • лина любимцева
    Поэтому России нужно САМОЙ УЧИТЫВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, а не следовать хотелкам кого бы там ни было!Политолог Бардин ...

Глава непризнанной НКР заявил о готовности соблюдать перемирие в Карабахе

Президент непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араик Арутюнян выразил готовность Степанакерта соблюдать условия достигнутого перемирия, передает РИА Новости.

Арутюнян заявил, что приветствует договоренность, достигнутую при посредничестве США и с участием сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

«Республика Арцах, как сторона азербайджано-карабахского конфликта, подтверждает свою готовность соблюдать на взаимной основе условия гуманитарного прекращения огня, которое вступит в силу 26 октября 2020 года в 08.

00 (07.00 по московскому времени)», — подчеркнул он.

Обострение ситуации в Нагорном Карабахе произошло в конце сентября. Стороны обвиняют друг друга в провокациях. После встречи в Москве Азербайджан и Армения договорились о прекращении огня в регионе с 10 октября. Обстрелы не прекратились.

 

Ссылка на первоисточник
наверх