На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы иранцы!! Не тянули "кота за хвост", а дали   амерам по сусалам мощно и сразу, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛИ!!Иран обратил США ...
  • лина любимцева
    ЭТО НАША ПАМЯТЬ, НЕ ИХ...   Прибалты же бесстыжие и  злобные... Пусть с этим и остаются ...В латвийском Дауг...
  • Александр Данилов
    Убогие люди 😂Еврокомиссар Йерг...

Телохранители Эрдогана попытались перекричать протестующих в США

Телохранители президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, прибывшего в США для участия в саммите по ядерной безопасности, попытались перекричать группу протестующих, встретивших делегацию у входа в отель, передает РИА Новости.

Сообщается, что митингующие выкрикивали лозунги против политики Эрдогана. Охранники турецкого лидера тоже начали кричать, в попытке заглушить голоса протестующих.

Пользователи социальных сетей саркастически прокомментировали данную ситуацию.

«Охрана Эрдогана пытается собственным криком заглушить лозунги демонстрантов. Поистине, выдумка этих людей не знает границ», — написал пользователь @aytansahin.

Erdoğan ın korumaları sloganları sesle sansürlüyor. Adamlar yöntem geliştirmede sınır tanımıyor pic.twitter.com/8De5IHQkFP

— Şahin Aytan (@aytansahin)

По словам другого пользователя под ником @elimdetuzluk, сделавшего отсылку к вирусному ролику «Утиная армия», телохранители похожи на куриц из видео.

«Курица президентской охраны, командир службы безопасности», — написал он.

Отметим, что помимо противников, Эрдогана также встречала и группа сторонников, державших в руках приветственные плакаты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх