На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

В Калининграде возобновили отопительный период на фоне похолодания

В Калининграде принято решение возобновить отопительный период на фоне похолодания, пришедшего на смену аномальному теплу, пишет глава администрации города Елена Дятлова в своем Telegram-канале.

«Погода у нас непредсказуемая, поэтому будем подстраиваться. С завтрашнего дня возобновляем отопительный сезон», – сообщила она.

Кроме того, агентство ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы городской администрации отмечает, что отопительный период завершился в городе 10 апреля из-за аномального тепла. Теперь в городе наблюдается похолодание, в связи с чем жители начали жаловаться на холод в квартирах.

Напомним, в начале апреля декан юридического факультета Финуниверситета при правительстве РФ Гульнара Ручкина заявила, что несмотря на раннюю весну, отключать отопление в жилых домах регионов России не планируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх