На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Погибший в зоне СВО 18-летний военный ВСУ снял свой 16-секундный некролог

В интернете опубликовали ролик о 18-летнем военном ВСУ Александре Самойловиче, который недавно погиб в зоне СВО. Он был смонтирован на основе видео, которые молодой человек выкладывал в соцсетях.

На кадрах можно увидеть, как Александр проводит время со своей девушкой, едет в метро, купается в море и, наконец, оказывается в зоне боевых действий.

Все эти фрагменты, снятые им самим, сложились затем в видеонекролог.

Александр Самойлович вступил в нацбат «Волки Да Винчи». Он был ликвидирован в зоне СВО 5 апреля 2024 года.

Ранее стало известно, что в зоне СВО был ликвидирован чемпион Украины по скалолазанию Тарас Цушко. Спортсмен добровольно вступил в ряды ВСУ, чтобы принимать участие в боевых действиях против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх