На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

Сражающийся под Курском военный Кот отказался читать письмо ребенка

Военнослужащий с позывным Кот, который принимает участие в сражениях в Курской области, признался, что письмо, направленное ему для моральной поддержки российским ребенком, осталось непрочитанным. Об этом сообщает ГТРК Курск.

Мужчина рассказал, что письмо он получил вместе с носками, которые связали волонтеры.

Их передали вместе с гуманитарной помощью.

«Это, конечно, очень трогательная история, но я не смог его прочитать, просто убрал в сторону», - сказал Кот.

Он пояснил, что прочитать письмо от ребенка ему было эмоционально сложно.

Ранее сообщалось, что родители жителя Тюмени Егора Якубенко, погибшего в зоне спецоперации, получили его прощальное письмо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх