На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Путин поздравил издательский дом «АиФ» с 45-летием

Издательский дом «Аргументы и Факты» получил высокое поздравление от президента России Владимира Путина. Оно было выпущено в честь 45-летия с момента образования газеты.

Российский лидер заметил, что издание прошло путь трансформации от информационного бюллетеня до одного из наиболее популярных изданий в стране.

Этот путь был долгий, но интересный и насыщенный.

«И сегодня издание по праву пользуется признанием многомиллионной аудитории», — обозначил Путин.

По его словам, «АиФ» остается источником актуальных новостей. Журналисты охватывают и знакомят читателей с разными сферами жизни — от политики и экономики до науки, культуры и спорта.

Российский лидер пожелал коллективу издательского дома всего самого наилучшего.

Ранее сообщалось, что свое поздравление «АиФ» отправил вице-спикер Совета Федерации России Константин Косачев. В своем письме к редакции он выделил фирменный стиль издания рассказывать «просто о сложном».

 

Ссылка на первоисточник
наверх