На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё нажитое "непосильным" трудом вложено в заграничные виллы и банки...Нардеп Дмитрук по...
  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...

Во Франции после нападения погиб азербайджанский правозащитник Искендерли

Азербайджанский правозащитник и экс-кандидат в президенты Видади Искендерли был убит в своей квартире во Франции, сообщает азербайджанская служба «Радио Свобода».

Трое неизвестных проникли к нему в квартиру через окно и нанесли более 20 ножевых ранений. Искендерли сумел оказать сопротивление и вызвать полицию, однако от полученных травм скончался в больнице.

Родственники погибшего связывают трагедию с его политической деятельностью, ведь Искендерли был известен своей критикой правительства Азербайджана и активной гражданской позицией.

Тем временем блогер Анаталий Шарий в своем Telegram-канале заявил, что два года назад на Видади Искендерли также было совершено нападение.

Ранее также сообщалось о том, что американец Райан Уэсли Раут, обвиняемый в покушении на Дональда Трампа, заявил, что не признает свою вину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх