
Два человека получили травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Ленинградской области, проинформировал Александр Дрозденко.
Губернатор уточнил, что пострадавшие госпитализированы.
«По предварительным данным, зафиксировано падение обломков во Всеволожском районе.
В промзоне посёлка им. Морозова повреждена кровля неэксплуатируемого здания. Два человека госпитализированы без угрозы жизни», — написал он в Telegram.Дрозденко отметил, что российские военные ликвидировали семь беспилотников.
Напомним, в ночь на 31 марта над Ленинградской областью российские военнослужащие нейтрализовали 38 украинских беспилотников. Повреждены здания в посёлке Молодцово и порт Усть-Луга. Трое местных жителей, в том числе двое детей, получили травмы.
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что один человек погиб в результате атаки беспилотных летательных аппаратов украинских войск по многоквартирным домам в Краснодаре.
Также стало известно, что три человека получили травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Краснодарском крае.
Свежие комментарии