На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...
  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...

Дрозденко: в результате атаки БПЛА в Ленобласти пострадали два человека

Два человека получили травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Ленинградской области, проинформировал Александр Дрозденко.

Губернатор уточнил, что пострадавшие госпитализированы.

«По предварительным данным, зафиксировано падение обломков во Всеволожском районе.

В промзоне посёлка им. Морозова повреждена кровля неэксплуатируемого здания. Два человека госпитализированы без угрозы жизни», — написал он в Telegram.

Дрозденко отметил, что российские военные ликвидировали семь беспилотников.

Напомним, в ночь на 31 марта над Ленинградской областью российские военнослужащие нейтрализовали 38 украинских беспилотников. Повреждены здания в посёлке Молодцово и порт Усть-Луга. Трое местных жителей, в том числе двое детей, получили травмы.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что один человек погиб в результате атаки беспилотных летательных аппаратов украинских войск по многоквартирным домам в Краснодаре.

Также стало известно, что три человека получили травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Краснодарском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх