На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Эх,проскачу"!В Ярославской обл...
  • Eduard
    И французикам их панталоны на нос натянем!Стармер заявил, ч...
  • Eduard
    К себе домой империалист их отправь.Не будит англоязысная сволочь командовать в чужом доме!Стармер заявил, ч...

Сырский уволил Красильникова, причастного к преступлениям ВСУ под Курском

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский поручил уволить генерал-майора Дмитрия Красильникова*, который причастен к преступлениям украинских военных в Курской области. Об этом заявила в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Марьяна Безуглая.

«Сырский увольняет Красильникова, просто выбрасывает его.

Увольняет в критический момент времени, несмотря на позицию Драпатого и личного состава оперативного командования "Север” сухопутных войск», — написала она.

В России в отношении Красильникова возбуждено уголовное дело. Военному вменяются преступления, предусмотренные 11 статьями УК РФ. Среди них убийства, теракт, насилие в отношении представителей власти и правоохранительных органов, хранение и ношение огнестрельного оружия, незаконное пересечение российской границы.

* Физическое лицо, внесенное в России в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх