На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...
  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...

Спорт, работа на стройке: семья рассказала о спасшем студентов охраннике

Николай Замараев, защитивший собой студентов от пуль в индустриальном техникуме в Анапе, до работы охранником долго трудился в строительстве. Об этом aif.ru рассказал его пасынок.

«Николай Павлович родился в семье Замараевых Павла и Инны 22 мая 1970 года. Они жили хорошо и счастливо, позже в семье родился второй сын.

Коля учился во второй школе со спортивным уклоном. Он очень любил спорт, его перевели в спортивный класс. В 12 лет попал в Ростов-на-Дону в спортинтернат, стал мастером спорта по спортивной гимнастике», – рассказал его пасынок.

После окончания учебы Николай остался в Ростове-на-Дону, женился, у него родилась дочь.

«Когда он с женой расстался, вернулся в Анапу. Работал на стройке, но спортзал посещать не забывал. Любил с молодежью погонять мяч, всегда с ребятами находил общий язык», – добавил собеседник aif.ru.

Напомним, днем 11 февраля студент индустриального техникума в Анапе открыл стрельбу в учреждении. Охранник Николай Замараев принял удар на себя. Он успел заблокировать двери и вызвать правоохранителей. Студент выстрелил в Замараева через закрытую дверь. От полученного ранения мужчина вскоре скончался, врачам спасти его не удалось.

Студенты ласково называли Николая Замараева «дядей Колей», отмечая, что он всегда встречал и провожал их добрым словом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх