На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Таких надо убивать на месте. Знали суки куда и зачем шли, так что ни какого снисхождения.Генерал Липовой с...
  • Александр Данилов
    Им что, здесь медом намазано????Создатель Steam Н...
  • kllo lokko
    После 30 лет ожидания нападения России на Прибалтику мир неожиданно увидел нападение Тайланда на Камбоджу. Кто бы мог...Артиллерия Камбод...

Украина после удара ВС РФ запросила импорт электроэнергии у пяти стран

Власти Украины после массированного удара по энергетической инфраструктуре страны запросили импорт электроэнергии у пяти соседних стран.

По данным энергетической компании «Укрэнерго», Киеву требуется более 13,4 тыс. МВт в час.

«Импорт будет осуществляться в течение суток из Польши, Румынии, Словакии, Венгрии, Молдовы.

Общим объемом 13 447 МВт в час, с максимальной мощностью в отдельные часы до 1 098 МВт», — отмечается в публикации «Укрэнерго» в Telegram-канале.

Как сообщалось, российские войска нанесли по объектам топливной и энергетической инфраструктуры Украины, которые обеспечивают работу ВПК страны, массированный удар в ответ на атаку ростовского города Таганрог шестью ракетами ATACMS американского производства.

По информации Telegram-каналов, ВС РФ выпустили по целям на Украине как минимум 120 ракет, среди которых «Искандеры», «Герани» и «Кинжалы». Украинские СМИ сообщали, что на большей части страны была объявлена воздушная тревога и что в нескольких регионах зафиксировали взрывы.

Региональные власти омечали, что, в частности, во Львовской области без света остаются 481 тысяча потребителей, а в Тернопольской области электричество отключено у половины населения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх