На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А ведь как-то в США снега особо не было,кроме Аляски!Губернатор Нью-Йо...
  • Eduard
    Его чемнто споили до заплыва,что-то подсунули в одежду парализующее!Юрист: гибель Све...
  • Eduard
    Ага,капелькрй воды "зашибло".Вот никого не зашибло,а именно россинина зашибло!Юрист: гибель Све...

Украина намерена провести второй «мирный саммит» с возможным участием РФ

Киев намерен провести второй «мирный саммит» до конца текущего года, пригласив к участию Россию. Об этом заявил посол Украины в Турции Василий Боднар в ходе интервью Reuters.

Однако, по его словам, украинские власти не планируют прямых переговоров с Москвой. Он добавил, что встреча пройдет с участием третьих сторон, которые сыграют роль посредников.

Какую именно страну предполагают в качестве медиатора, Боднар не уточнил.

Напомним, ранее дипломат заявил, что Киев не настаивает на немедленном вступлении Украины в НАТО, данный вопрос можно рассмотреть после окончания конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх