На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Украина намерена провести второй «мирный саммит» с возможным участием РФ

Киев намерен провести второй «мирный саммит» до конца текущего года, пригласив к участию Россию. Об этом заявил посол Украины в Турции Василий Боднар в ходе интервью Reuters.

Однако, по его словам, украинские власти не планируют прямых переговоров с Москвой. Он добавил, что встреча пройдет с участием третьих сторон, которые сыграют роль посредников.

Какую именно страну предполагают в качестве медиатора, Боднар не уточнил.

Напомним, ранее дипломат заявил, что Киев не настаивает на немедленном вступлении Украины в НАТО, данный вопрос можно рассмотреть после окончания конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх